Поэмимы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поэмимы

Театр-студия
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Наш сайтНаш сайт  Вход  

 

 Фотографии и материалы с празднования 25-летия

Перейти вниз 
+6
Аметист
Нина Зяблицева
Заречная
Марина Головина
Ольга Коробова
ГрафЪ
Участников: 10
АвторСообщение
ГрафЪ
Зампотех
ГрафЪ


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 4:17 am

Получил большое наслаждение, рассматривая фото с праздника:
http://poemimy25.narod.ru/ ar_r
Надеюсь, я буду в этом не одинок. az
У кого что есть - добавляйте линки в эту ветку форума, чтобы всё в одном месте было. bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 5:07 pm

У меня есть фотки,мои и Кирьяновские. Что нужно сделать,чтобы их как-то сюда выложить? aj
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина
Гость




Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 9:22 pm

А вот и мой скромный вклад в фотофиксацию праздника ab
Всем огромное спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Головина
Зампотех



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-01-20

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 9:42 pm

Снято замечательно!!!!!!!!!
у меня еще есть фото Льва Тащилина и Коли Христича...надо видимо еще диск нарезать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГрафЪ
Зампотех
ГрафЪ


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 10:17 pm

Нина, так где ссылка? ;)

Марин, нарезать конечно хорошо, только когда люди еще эти диски возьмут. Лучше поступить как я - отобрать, откадрировать и подготовить фото в 2 видах - большом архиве для скачки и веб-альбоме, чтоб можно было онлайн смотреть. Если что - кидайте мне, я положу на этот сайт (на нем еще 50 мегов свободных есть для этого дела ;)) Или на сайте poemimy.narod.ru организовать соотв. страничку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГрафЪ
Зампотех
ГрафЪ


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 1:52 am

Вот, добавил за компанию альбом из своих старых фоток с празднования 20-летия:
http://poemimy25.narod.ru/20/index.html
качество сявенькое, конечно, но дороги как память. Над иными из старых даже всплакнул... ((( Видать, старею. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заречная
Зампотех



Количество сообщений : 15
Географическое положение : почти рядом
Дата регистрации : 2008-01-27

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 2:25 pm

Класс!
Было очень здорово все вспомнить... Хотя в конце праздника чего-то все очень смутно помнится ap
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина Зяблицева
Зампотех



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-01-16

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 7:28 pm

Опять штанга. Мне уже становится стыдно(((
http://photofile.ru/users/nina_marchenko/115063936
Может, сейчас получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 7:38 pm

Нина, все получилось! ))) спасибо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кандид
Зампотех
Кандид


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-16

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 8:15 am

ГрафЪ пишет:
Вот, добавил за компанию альбом из своих старых фоток с празднования 20-летия:
http://poemimy25.narod.ru/20/index.html
качество сявенькое, конечно, но дороги как память. Над иными из старых даже всплакнул... ((( Видать, старею. ))

Саша, ссылка на скачку альбома с 20-Летия не работает... А так хочется. Поправишь? bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasturoka
Зампотех



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-04-24

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 8:51 am

Фотографии просто замечательные))) Спасибо ab Такое удовольствие получила (Улыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 9:09 am

Настя, ты что ли? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
StaketV
Гость




Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 8:52 pm

позитивом веет от всего;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДикийДельфин
Зампотех
ДикийДельфин


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-20

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 1:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kiryanov.com
Nasturoka
Зампотех



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-04-24

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 3:51 pm

Хе, это я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 5:56 pm

http://picasaweb.google.ru/fetel66/24 Кому интересно,могу предложить еще интересные факты. aj
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий
Зампотех
Василий


Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-19

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 6:17 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Кандид
Зампотех
Кандид


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-16

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 11:40 am

ЗначитЦа так, уважаемые, есть возможность скачать с ftp-сервера видеофильм с праздничным концертом (2 DVD диска) и сборник фотографий за всю историю театра (1 DVD диск). У кого безлимитный интернет, велкам!
Адрес и пароли входа сюда в открытый доступ выкладывать не буду, пришлю персонально каждому заинтересованному. Заявки принимаю на мэйл poemim(собак)mail.ru или на ICQ 157550820.
Представляйтесь только, пож-ста. cl
Вернуться к началу Перейти вниз
ГрафЪ
Зампотех
ГрафЪ


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

Фотографии и материалы с празднования 25-летия Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии и материалы с празднования 25-летия   Фотографии и материалы с празднования 25-летия Icon_minitimeВс Май 04, 2008 1:38 am

Докладываю по форме:

1. Поставил киррилическую кодировку (win-1251) на все фотоальбомы на http://poemimy25.narod.ru/index.html Теперь у всех должно читаться кириллицей. ;))

2. Добавил присланный мне фотоальбом Оли Коробовой на http://poemimy25.narod.ru/olgak/index.html

3. Добавил на эти странички линки на альбомы и статьи других участников (кто дал линки в этой ветке).

4. Перезалил и обновил линки на ZIP-архивы с этими альбомами (см. там же).

5. Могу подцепить туда же линки на DVD (Леша, шли, если что).

Всех az
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотографии и материалы с празднования 25-летия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поэмимы :: Дела юбилейные :: Юбилей "Поэмимы" 25-
Перейти: