Поэмимы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поэмимы

Театр-студия
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Наш сайтНаш сайт  Вход  

 

 СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий

Сколько Вы готовы потратить на фуршет?
индийское жилише!!!
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap0%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
1
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap0%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
500
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap0%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
1000
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap0%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
1500
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap29%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 29% [ 2 ]
2000
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap29%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 29% [ 2 ]
2500
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap29%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 29% [ 2 ]
больше 2500
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_lcap13%СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 10:36 am

всем доброго здравия!
начинаю тему банкет. ибо тянуть больше нельзя
итак выяснилось что мы уже пролетели с Грантом
реально пролететь и с остальным

сейчас вопросом ресторанов занимаюсь я и Ольга Коробова...если есть люди могущие, знающие и желающие помочь в этом вопросе пожалуйста отзовитесь..хотя бы здесь или мне на почту ol77-g (собака) yandex.ru

предварительые итоги таковы..
я был в Соль и Перец...
зал на 100 мест есть...цена вопроса-если мы собирем больше 70 человек и выпивка их-примерно 1700 с чела плюс аренда зала 25000.Можно сидеть хоть до утра...
если выпивка наша, то цена сразу возрастает до 2000 с чела...
это несколько дороговато....поэтому сразу обращаюсь ко всем :
по сколько денег вы сможете сдать?
кто может помочь финансово в виде спонсорской помощи?
рассматриваются любые суммы от 500 рублей и выше
пожалуйста отзовитесь...вопрос общий и важный...а то будем у трех вокзалов банкетировать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 6:49 pm

Мдяяяя...... cs
Прошу уточнить, требуется спонсорская помошь и взнос 1700 р (или 2000 р) ??? Или как??? Я че та не понял... ee
Или спонсорская помощь на аренду зала????? А если нас будет меньше 70 ???? Или просто большинство откажется???

А ты пытался позвонить в Диалог ??? Это на Березке.... Там вроде вполне демократично
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 9:07 pm

Добрый вечер всем! Сегодня мы с Мариной Бабановой слегка пробежались по кафешкам и вот чего могу доложить: напртив МИЭТа в первой клюшке есть зал "ЛЕДА" уютно,цивильно,можно покурить в холле или выйты вообще на улицу. Расчет таков :1,5 тыс с носа,спиртное надо заказать по 200 г и все остальное можно с собой( или все с собой?) Единственное: администратор говорит,что максимум сколько можно запихнуть - это 70 человек,столы "П",небольшой подиум( вообще это VIP-зальчик,но если убрать занавески,влегкую туда еще человек 10 можно) Можно приносить свои диски,фотки на дисках,есть большой висячий телик,чтобы все это видеть. Нам почему то показалось оптимальным Кстати,зал больше,чем в Гранте(это видно даже невооруженным глазом). Опять же рядом. Пьют до часу ночи,потом 1,5 тыс час.Если заказ больше 30 человек - аренда не платится,только потом(после часа ).Нашего решения ждут до вторника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 4:15 pm

Соль и перец
если набирается больше 70 человек то аренда зала 25000 руб
если меньше-35000
плюс к этому примерно 1700 руб с чела(зависит от меню) если спиртное их
и 2000 с чела если спиртное наше
вопрос я задал каждому-сколько он может сдать денег на такое мероприятие вообще..не только применительно к Соль и Перец
а спонсоры имеются ввиду опять же из нащих пока..возможно что кто то может сдать больше чем обозначенная сумма...то естьвнести инвестиционный вклад в празднование юбилея..


по поводу Леды...постараюсь заехать посмотреть...

вобще вопрос надо решить до вторника..ибо тянуть нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 4:11 pm

посмотрел Леду..
уютный зальчик....человек 70 вместиться....
по цене как и обозначено выше...
вопрос все таки каждому-сколько лично каждый может сдать на банкет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 5:15 pm

Кажется мне,что 100 человек не соберется,суда по "прозвонному" настроению. А "Леда" и рядом и условия приемлемы . По 1,5 тыс. не уложимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 8:18 pm

возможно ты права..
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:41 pm

Ну наверное 30 человек точно будет!! :)))

А можно поподробнее о "прозвонном" настроении ????

Может голосование разместить, сколько вы готовы потратить на фуршет????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Итак, гопода, потрясем кошельками :)))   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:51 pm

Голосуем, кто чем может
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 9:02 am

Господи,третий раз пытаюсь послать сообщение! О "прозвонном" настроении. Воспользовавшись списком,мне переданным,начала раздачу инфы по телефонам и на "одноклассниках". У многих просто в строке "телефоны" - пустота,у многих - неверны,у многих сменились по разным обстоятельствам.Правда, родственники(мамы,папы,братья-сестры и даже бывшие половинки) обещались все передать. Кто-то давал новые координаты,а кто-то нет. Оставляла все свои телефоны,отсылала на форум,просила хотя бы нарисоваться! Но,Господа и Дамы, все не так уж грустно! По старой комс.привычке взяла листик и стала записывать тех,кто сразу и с радостью! Получилось 37 человек( на вчерашнее утро) ВВ сказал,что за действующий состав театра он сам возьмется. А там тоже немало. Это все уже радует больше. Вот,так что "леда" со своим залом в 70 человек,думаю ,подойдет. aw
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 9:34 am

Итак, сегодня среда, что там и как с кафешкой??? cs
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:28 am

Вроде сегодня должны будут проплатить аванс и застолбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:49 am

Итак, по поводу кафе:
Стоимость человека-места до 24.00 часов + 10% чаевых примерно = 2000 руб.

Сюда входит еда: салаты, горячие блюда, чай-кофе, закуска, 200 гр спиртного.
Также сюда входит докупка алкоголя, который мы принесем с собой, соки, фрукты, минералка.

Сверх этого - понравившиеся блюда за свой счет в баре.

Каждый час после 24.00 оплачивается 1500 руб. за ВСЮ группу - типа аренда.
Поэтому, кто может сдать больше - будем благодарны :))))

Деньги можно передавать Ольге Федюшиной, Алексею Петрову, или кому-нибудь из орг.комитета.
Большая просьба деньги передавать ЗАРАНЕЕ!!!!
Ибо сейчас аванс и прочие расходы оплачиваются из личных средств.

Чтобы присутствовать в кафе нужно ЗАРАНЕЕ уведомить Ольгу Федюшину, или меня, или кого-нить еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Заречная
Зампотех



Количество сообщений : 15
Географическое положение : почти рядом
Дата регистрации : 2008-01-27

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 1:02 pm

Люди, как Вам передать деньги? Давайте как-нибудь договоримся. Сдаем, если я правильно поняла, по 2000 р. Могу взять сразу и у Каси.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:29 pm

Пиши Ольге Федюшиной в Одноклассники и договарийвайся, она в Зеленограде. Я могу принять только в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Заречная
Зампотех



Количество сообщений : 15
Географическое положение : почти рядом
Дата регистрации : 2008-01-27

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:56 pm

Короче, обсудив все это с Касей, не зная кто такая мадам Федюшина и как ее искать (впрочем как и Головину Марину), исходя из того, что я и кася невыездные в Москву, все деньги мы отдаем Шурко, надеемся, что на них она не уедет на Канары. А если уедет, то мы все равно примпремся и выпьем свои 200 гр.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 4:30 pm

ap Здорово!!! Ай, молодца!!! И детей приводите, им тоже выделим по 200 г!!! И мужей!!!! ck
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Заречная
Зампотех



Количество сообщений : 15
Географическое положение : почти рядом
Дата регистрации : 2008-01-27

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 4:38 pm

Ежели мы притащим мужей, то 200 граммами Вы не обойдетесь... az Пусть дома сидят вместе с детьми, а девочки должны оторваться - юбилей все ж!!! eb
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:16 pm

Люди добрые! Готова поработать кошельком ,самолично являющимся к клиентам! Только говорите - куда подкатываться и когда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:24 pm

Продолжая тему о ходячем кошельке - есть прекрасная возможность познакомиться с мадам Федюшиной,стоявшей ,кстати как и мадам Головина, у истоков того,чей юбилей празднуется даже и не второй раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:31 am

Сегодня 31.04 с 20 до 22 можно подойти и сдать деньги в клуб МИЭТа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:17 pm

деньги начали сдавать!
был сегодня этому свидетелем )))
Большое спасибо Ане Якушкиной!!!!
Аня внесла гораздо большую сумму чем полагается
надеюсь что это пример сподвигнет и других!

по поводу банкета..
Администрация Леды все время выдает разную цифру по поводу количества посадочных мест..и получается что 70 человек это потолок
..мы тут подумали и решили спросить всех нас...может быть организовать фуршет?
меню можно сделать нормальным...посидеть тоже можно будет...зато с количеством людей уже не надо беспокоиться...
как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГетЬман
Живу я здесь
ГетЬман


Количество сообщений : 35
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 8:20 am

А Леда пойдет на это??? Наверняка тогда они потребуют какую-то фиксированную оплату ..например за 70 человек.....для нас может получиться дороговато.....надо у Ольги спросить какое сейчас количество получается
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poemimy.forum2x2.ru
Аметист
Зампотех
Аметист


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-01-14

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 3:31 pm

пО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ УВЕРЕННО ПРЕОДОЛЕВАЕМ ЦИФРУ 70 И СТРЕМИМСЯ ДАЛЬШЕ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коробова
Зампотех
Ольга Коробова


Количество сообщений : 14
Возраст : 58
Географическое положение : Зеленоград
Дата регистрации : 2008-01-19

СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ   СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!!      БАНКЕТ Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 5:32 pm

Не из праздного любопытства,а токмо волею обязавших мя товарищей: нельзя ли поточнее?! У нас в списке 55 человек,которые сдали денюшку или сдадут стопроцентно. Остальные????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЯ!!! БАНКЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поэмимы :: Дела юбилейные :: Юбилей "Поэмимы" 25-
Перейти: